Spir, montre bracelet d'homme en or jaune... - Lot 230 - L'Huillier & Associés

Lot 230
Estimation :
80 - 120 EUR
Spir, montre bracelet d'homme en or jaune 18 k (750 millièmes), mouvement automatique, bracelet en cuir noir. Poids brut : 31 grammes