Chaîne et un pendentif en or jaune 9 k (375... - Lot 231 - L'Huillier & Associés

Lot 231
Estimation :
40 - 50 EUR
Chaîne et un pendentif en or jaune 9 k (375 millièmes) orné de pierres blanches et rouge Poids brut : 2.8 g