Bague chevalière en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 235 - L'Huillier & Associés

Lot 235
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague chevalière en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée de petits diamants taillés en rose et deux lignes de petits rubis calibrés. Tour de doigt :53-54 - Poids brut : 3.5 g