Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée... - Lot 242 - L'Huillier & Associés

Lot 242
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 18 k (750 millièmes) ornée de petits rubis et pierres blanches. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4.1 g