Montre de col jaune 18 K cadran émaillé blanc,... - Lot 244 - L'Huillier & Associés

Lot 244
Estimation :
40 - 60 EUR
Montre de col jaune 18 K cadran émaillé blanc, décor d'écusson et feuillages. Fin du XIXe siècle Diamètre : 2,9 cm - Poids brut : 19,2 cm Bélière en métal