Bague en platine et or blanc 18 k (750 millièmes)... - Lot 248 - L'Huillier & Associés

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en platine et or blanc 18 k (750 millièmes) ornée d'un diamant Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3.1 g