Montre bracelet de dame, cadran en or jaune... - Lot 259 - L'Huillier & Associés

Lot 259
Estimation :
40 - 80 EUR
Montre bracelet de dame, cadran en or jaune 18 k (750 millièmes) bracelet cuir et boucle en métal. Poids brut : 10 g