Lot comprenant : Une pièce en or 14 k (585... - Lot 279 - L'Huillier & Associés

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot comprenant : Une pièce en or 14 k (585 millièmes) 65e anniversaire de la Libération, Poids : 2 g (coffret) Pièce commémorative en argent Charles de Gaule datée 2010, Poids : 9 g (coffret)