Un service à bonbons en argent (cuillerons... - Lot 283 - L'Huillier & Associés

Lot 283
Estimation :
50 - 80 EUR
Un service à bonbons en argent (cuillerons et lames en argent) comprenant quatre pièces à décor de fleurs et feuillages dans des réserves. Epoque Art Nouveau. Dans un écrin à la forme. Poids brut : 100 g