Lot en argent comprenant : un chausse-pied... - Lot 289 - L'Huillier & Associés

Lot 289
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot en argent comprenant : un chausse-pied à décor gravés de motifs géométriques, une cuiller à sel monogrammée, un couteau lame en argent et manche en nacre orné d'un écu monogrammé, et un thermomètre, le cadre en argent à décor de fleurs de lys et godrons (manque le mercure) Poids brut : 129 g