CHRISTOFLE orfèvre Nécessaire à coiffure... - Lot 290 - L'Huillier & Associés

Lot 290
Estimation :
90 - 120 EUR
CHRISTOFLE orfèvre Nécessaire à coiffure en métal argenté comprenant quatre brosses, un face à main et une boite carrée à pans coupés en cristal. Toutes les pièces monogrammées TC dans un rectangle. Signé Christofle. Circa 1930. (éclats, chocs et usures)