CHRISTOFLE orfèvre Coupe sur pied en métal... - Lot 294 - L'Huillier & Associés

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTOFLE orfèvre Coupe sur pied en métal argenté à bords perlés, les anses à décor de cannelures et végétaux, reposant sur un piédouche à base perlée. Signée "Christofle" et numérotée 1141003 (déformation à la base) Hauteur : 11 cm