CHRISTOFLE orfèvre Broc à orangeade en cristal... - Lot 299 - L'Huillier & Associés

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
CHRISTOFLE orfèvre Broc à orangeade en cristal taillé en plein de petites navettes, monture en métal argenté, le couvercle à charnière, prise à motif ajouré. Signé Christofle et numéroté 10109. XIXe siècle Hauteur : 22 cm