CARDEILHAC Socle en bronze argenté de forme... - Lot 304 - L'Huillier & Associés

Lot 304
Estimation :
70 - 100 EUR
CARDEILHAC Socle en bronze argenté de forme piédouche à riche décor ciselé en relief de rocailles, bouquets fleuris, et feuillages reposant sur une base ajourée rocaille. Signé Cardeilhac Paris. XIXe siècle. Hauteur : 10.5 cm - Diamètre : 17.5 cm