Paire de vases couverts en porcelaine de... - Lot 317 - L'Huillier & Associés

Lot 317
Estimation :
200 - 400 EUR
Paire de vases couverts en porcelaine de Chine à décor polychrome de vases fleuris. XIXe siècle