Petite théière en porcelaine à décor émaillé... - Lot 318 - L'Huillier & Associés

Lot 318
Estimation :
10 - 15 EUR
Petite théière en porcelaine à décor émaillé polychrome de personnages, Canton, vers 1900 ( manque le couvercle)