Divinité en ivoire debout sur une fleur de... - Lot 319 - L'Huillier & Associés

Lot 319
Estimation :
80 - 100 EUR
Divinité en ivoire debout sur une fleur de lotus. Travail asiatique du début du XXème siècle Signé sous la base. Hauteur : 15.4 cm