Deux asiettes en porcelaine plolychrome et... - Lot 324 - L'Huillier & Associés

Lot 324
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux asiettes en porcelaine plolychrome et doré à décor au dragon et phoenix. Chine XIXe siècle Diamètre : 20 cm