Netsuké en ivoire sculpté représentant un... - Lot 329 - L'Huillier & Associés

Lot 329
Estimation :
100 - 150 EUR
Netsuké en ivoire sculpté représentant un animal fantastique couché. Belle patine. Fin du XIXème siècle Longueur : 4 cm Spécimen en ivoire pré-convention. Conforme au règlement CE 338-97 Art.2.w.mc du 09 décembre 1996. Spécimen antérieur au 1er juin 1947.