Deux petits plateaux polylobés en porcelaine... - Lot 330 - L'Huillier & Associés

Lot 330
Estimation :
50 - 60 EUR
Deux petits plateaux polylobés en porcelaine à décor émaillé polychrome de personnages dans la cour d'un palais. Chine vers 1900 Longueurs : 27 et 28 cm