Deux plats de la compagnie des Indes à décor... - Lot 331 - L'Huillier & Associés

Lot 331
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux plats de la compagnie des Indes à décor blanc bleu de paysage. XVIIIe siècle. On y joint un troisième plat accidenté.