Kwan Yin en jadeite sculpté (petit accident... - Lot 341 - L'Huillier & Associés

Lot 341
Estimation :
200 - 300 EUR
Kwan Yin en jadeite sculpté (petit accident et manque). Travail asisatique Hauteur : 12.4 cm