Travail Chnois XIX ème siècle Combat de... - Lot 343 - L'Huillier & Associés

Lot 343
Estimation :
40 - 60 EUR
Travail Chnois XIX ème siècle Combat de coqs Broderie sur soie (accidents, taches) 76 x 62 cm