Planche en bois incrustée de nacre à décor... - Lot 345 - L'Huillier & Associés

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
Planche en bois incrustée de nacre à décor en réserve d'un important paysage animé de personnage. (petits manques) Travail asiatique du XIXe siècle. 20 x 38 cm Dans un encadrement de présentation.