Petite verseuse en céramique brune, marque... - Lot 346 - L'Huillier & Associés

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Petite verseuse en céramique brune, marque au revers (accidents et restaurations) Hauteur : 6,3 cm