Un manche d'ombrelle en métal argenté à décor... - Lot 347 - L'Huillier & Associés

Lot 347
Estimation :
20 - 30 EUR
Un manche d'ombrelle en métal argenté à décor ciselé de dragons et d'une lettre chinoise. (usures) Longueur : 17 cm