Partie de service de table en porcelaine... - Lot 356 - L'Huillier & Associés

Lot 356
Estimation :
80 - 100 EUR
Partie de service de table en porcelaine de Limoges à décor blanc et frises dorées sur les bords. (egrénures et accidents)