Tasse et sous-tasse en porcelaine de Paris... - Lot 357 - L'Huillier & Associés

Lot 357
Estimation :
20 - 30 EUR
Tasse et sous-tasse en porcelaine de Paris à décor peint polychrome. XIXe siècle