LALIQUE FRANCE Plat creux en cristal à décor... - Lot 360 - L'Huillier & Associés

Lot 360
Estimation :
50 - 100 EUR
LALIQUE FRANCE Plat creux en cristal à décor d'une frise de moineaux, signée au revers. Diamètre : 24 cm