Machette, le pommeau en os sculpté à décor... - Lot 381 - L'Huillier & Associés

Lot 381
Estimation :
40 - 50 EUR
Machette, le pommeau en os sculpté à décor stylisé, dans un fourreau (usures) Travail indonésien du XIXe siècle