Paire de vases de type Médicis en porcelaine... - Lot 383 - L'Huillier & Associés

Lot 383
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de vases de type Médicis en porcelaine de Paris à décor polychrome et peint d'un paysage italianisant sur une base carrée peinte à l'imitation du marbre. Époque Restauration Hauteur : 21,5 cm