D'après François Thomas CARTIER (1879-1943) Combat... - Lot 400 - L'Huillier & Associés

Lot 400
Estimation :
900 - 1000 EUR
D'après François Thomas CARTIER (1879-1943) Combat de cerfs Grande statuette à deux patines. Base au naturel signée. Début du XXe siècle Hauteur : 28,5 cm - Longueur : 57 cm - Profondeur : 19 cm.