Poire à poudre sculpté dans une noix à décor... - Lot 407 - L'Huillier & Associés

Lot 407
Estimation :
40 - 60 EUR
Poire à poudre sculpté dans une noix à décor du tombeau de Napoléon, aigle, trophé d'armes et feuillages. (manque les yeux en sulfure) Hauteur : 11,5 cm