SCHNEIDER Large coupe en verre soufllé à... - Lot 411 - L'Huillier & Associés

Lot 411
Estimation :
80 - 120 EUR
SCHNEIDER Large coupe en verre soufllé à décor à l'acide d'une frise de ronds. Circa 1930, signé sur la base. Largeur : 35 cm