Grande console d'applique en bois doré, dessus... - Lot 436 - L'Huillier & Associés

Lot 436
Estimation :
800 - 1200 EUR
Grande console d'applique en bois doré, dessus de marbre à décor de putti tenant des guirlandes fleuries. Style Louis XV (usures, accidents et restaurations). 101 x 163 x 49 cm