École flamande vers 1730

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École flamande vers 1730
Entourage de Pieter CASTEELS III Nature morte au bouquet de fleurs sur un entablement Toile. 85 x 70 cm (restaurations anciennes et petits manques).