Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 400EUR
Boris PASTOUKHOFF (1894-1974)
Bouquet d'anémones et feuilles Toile signée en bas à gauche. (craquelures et éclat). 46 x 38 cm