Broche pendentif Art Déco hexagonale en or... - Lot 43 - L'Huillier & Associés

Lot 43
Estimation :
280 - 300 EUR
Result : 350EUR
Broche pendentif Art Déco hexagonale en or jaune stylisée d'une corbeille de fleurs émaillées rouge, vert et noir. (accidents et manques). Haut.: 4,5 cm - Poids brut: 14,1 g