Ecole du NORD de la fin du XVIe ou début... - Lot 2 - L'Huillier & Associés

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 184EUR
Ecole du NORD de la fin du XVIe ou début du XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur panneau. 28 x 20.4 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne