Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Le repos... - Lot 5 - L'Huillier & Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 460EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Le repos de Diane Gouache. 10 x 15,4 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne