Ecole du XVIIe siècle Christ veillé par... - Lot 6 - L'Huillier & Associés

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 536EUR
Ecole du XVIIe siècle Christ veillé par un ange Dessin au lavis et à l'encre sur trait de plume avec rehauts de blanc. Cadre à feuilles aux palmettes sur fond quadrillé en bois doré (éclat et manques). 6 x 8,5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne