Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à... - Lot 7 - L'Huillier & Associés

Lot 7
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 374EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile (restaurations) 72 x 51.5 cm Lot visible et récupérable à notre étude