Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Scène biblique Dessin... - Lot 9 - L'Huillier & Associés

Lot 9
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 832EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Scène biblique Dessin à la sanguine sur papier 13,8 x 20 cm à vue Cadre en chêne doré sculpté d'une guirlande de feuilles et fruits à palmettes en écoinçons XVIIe. Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne