Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 10 - L'Huillier & Associés

Lot 10
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle, d'après LE DOMINIQUIN Le ravissement de saint Paul Huile sur toile (manques en partie inférieure, rentoilage) 52 x 37 cm Lot visible et récupérable à notre étude