Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Scène... - Lot 13 - L'Huillier & Associés

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIe siècle Scène biblique Dessin au crayon sur papier (tâche et rousseurs). 13 x 24,5 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne