Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIème siècle,... - Lot 15 - L'Huillier & Associés

Lot 15
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 932EUR
Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIème siècle, atelier de Jan MIJTENS Le couronnement d’une reine Huile sur toile 70 x 126 cm Lot visible et récupérable à notre étude