Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Le château... - Lot 21 - L'Huillier & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIe siècle Le château d'Ubbergen Huile sur toile (restaurations anciennes, griffure) 32,5 x 51 cm Notre tableau est la reprise du tableau de Cuyp conservé à la National Gallery de Londres. Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne