Johann Wolfgang BAUMGARTNER (1712 - 1761) Le... - Lot 23 - L'Huillier & Associés

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 062EUR
Johann Wolfgang BAUMGARTNER (1712 - 1761) Le Martyr de Saint Eugène Huile sur toile 31,6 x 21,6 cm Cadre à guirlande de feuilles et fruits en bois doré et sculpté style Louis XIV. Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne