Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 28 - L'Huillier & Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Paysage à la rivière animée Aquarelle et encre noire, monogrammée en bas à gauche (taches). Etude de paysage à la pierre noire au dos. 22.5 x 38 cm Lot visible et récupérable à l'établissement Jurquet de Neuilly-sur-Marne