Attribué à Henri Nicolas VAN GORP (1756-1819) Portrait... - Lot 29 - L'Huillier & Associés

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Attribué à Henri Nicolas VAN GORP (1756-1819) Portrait de Monsieur de Mongolfier à la redingote brune, gilet ciel, et une lavalière en indienne Miniature circulaire sur ivoire dans un cadre en bois noirci cerclé de laiton, signée à gauche VANGORP. F. Diamètre : 6,4 cm (usures de matière et petit manque) Lot visible et récupérable à notre étude